Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
Краткое наименование организации:
Руководитель:
Фролов Дмитрий Викторович
Вид образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Дата создания организации:
01.06.1962
Учредители образовательной организации
департамент образования мэрии города Новосибирска
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630075, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Народная, д. 11

Режим работы:

Для учащихся 1-4 классов предусмотрен режим работы по 5-дневной учебной неделе, для учащихся 5-11 классов предусмотрен режим работы по 6-дневной неделе. Продолжительность учебного года для 1 классов - 33 учебные недели, для 2-4, 9, 11 - 34 недели, для 5-7 классов - 35 недель, для 8, 10 - 36 учебных недель.
В 10, 11 классах обучение организованно по следующей модели: 5 дней в неделю обучающиеся изучают предметы на базовом уровне, все вместе в одном классе, а 6 день они обучаются в профильных группах, которые формируются на основании анкетирования среди обучающихся и их родителей (законных представителей), проведённого в течении учебного года.
На протяжении нескольких лет открыты 2 профиля: социально-экономический, химико-биологический.
Продолжительность урока - 45 минут.

Режим работы (PDF; 1.63 Мб)
График работы:

Обучение в здании школы по улице Народная, 11 проводится в 2 смены. 1 смена, начало учебных занятий: 8.15, окончание: 13.55 2 смена, начало занятий: 14.00, окончание: 18,30.
Обучение в здании школы по улице Танковая, 9/1 проводится в одну смену. Начало учебных занятий: 8.15, окончание 13.55.

Телефон:

отсутствуют